Болит челюсть снизу при постукивании

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, у меня время от времени иногда болит, иногда перестаёт болеть челюсть. Болит только при нажатии или постукивании слева снизу, кажется, что именно кость челюсти. Скажите, пожалуйста, это может быть рак? Спасибо за ответ!
Категория: Онколог
Добавлен: 24 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, Лилия. Здесь без обследования не сказать. Нужно сделать рентгенографию нижней челюсти и показаться стоматологу