Болят челюсти
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гастрит, недавно подагру поставили.
Здравствуйте, у меня неделю назад заболели обе челюсти нижние, плюс появились белые пятна на слизистой щек. Сдала кровь (общий развернутый), лейкоциты 12, эритроциты понижены и палочкоядерные 20%. Также увеличены челюстные лимфоузлы и шейные. Боль отдает в правое ухо, плохо стала слышать и голова болит. Рот стала плохо открывать, при открытии щелкает правая челюсть. Язык тоже болит при надавливании в середине. Курю много и стаж 20 лет. А еще уже больше года чешутся ноги ниже колена до крови расчесываю и жжет кожу в области спины и рук.
1 ответ
Добрый день. Вам нужно обратиться на очный осмотр к ЛОР врачу.