Болит челюсть

Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, уважаемый доктор! Ходил к стоматологу лечил кариес на жевательном левом зубе, поставили пломбу.
Уже около недели болит левый челюстной сустав. Рот широко не открыть, из стороны в сторону двигать тоже больно. Есть не комфортно. Утром болит, в течении дня немного проходит, когда по разминаю челюстью. Подскажите что делать.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 19 апреля 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-04-19 15:58
Вам стоит обратиться к хирургу стоматологу и провести клиническое и рентгенологическое обследование.