Болит челюсть
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, мне 30 декабря вырвали два зуба сразу с правой стороны 2и 3 от конца после вырывания дня 3 толком не могла открыть рот и жевать, потом все прошла, где-то через дней 10 я почувствовала что у меня болит челюсть под этими лунками и отдает в скулу не температуры ни чего не было и до сих пор у меня чувство как-будто что-то мешается то ли щека чуть припухшей держится вообщем я уже боюсь до ужаса стоматолога хотелось бы хотябы узнать что это может быть?
Категория: Стоматолог
1 ответ
Добрый день! Мне тяжело вам ответить, по идеи, если удаление было аж в декабре, а воспаление держится до марта-это не есть нормально, поэтому лучше обратиться к хирургу-стоматологу для объективного обследования.