Болит кишечник от препарата железа

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Железодефицитная анемия, Гипотериоз
Здравствуйте, Елена Викторовна! Я беременна 18 недель, по анализам низкий гемоглобин, выписали сначала Феррум лек, не смогла его принимать, очень тошнило, попробовала тотему, вырвало сразу, выписали сорфирер, две недели пропила, все хорошо было, а сейчас начал сильно болеть кишечник, прям режет и стул то запор, то наоборот, вылез гемморой, акушерка на участке (врача нет) только выписала от геммороя свечи и все, выписать другой препарат железа не может, у них приказ и там только эти препараты, посоветуйте пожалуйста какое то железо другое, мучение для кишечника, прикрепляю анализ крови, сдавала последний раз в 15 недель, дополнительно принимаю л-тироксин 50мг, Фемибион -2, аквадетрим, магне в 6 форте, флебодия. Заранее спасибо большое за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-09 17:19
Здравствуйте. При всем уважении, вопрос неадресный. На сайте есть гематолог, напишите, подскажет