Болит грудь от джес

Спрашивает: Ярослава
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, на фоне приёма ждес+ забоелала грудь. В том месяце делала узи, врач сказал, что все нормально, ничего нет, еще и сделала узи малого таза. Джес назначил врач после сдачи гормонов. Я их пила в том году, но перестала, так снизилось либидо и меня это сильно напрягало. Перестала и снова начала. Грудь болит за две недели до менструации.
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-24 10:58
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова