Болит грудь. Не связана с лактацией и с циклом

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте! Боль в левой молочной железе возникла колющая, через промежутки времени через день после того, как были ласки груди ртом во время ПА. Я помазала сосок зеленкой, острая боль прошла. Но грудь немного увеличилась в размере и ощущается легкая болезненность. Шишек и узлов не нащупывается.
Что можно предпринять до визита к врачу?
Категория: Маммолог
Добавлен: 10 июля 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-07-10 20:51
Здравствуйте. Пока, ничего не сделаешь без обследования. Если боль уменьшает качество жизни, желательно принять обезболивающие препараты.  Кстати, а зачем зелёнкой мазали?