Болит грудь. Не связана с лактацией и с циклом
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте! Боль в левой молочной железе возникла колющая, через промежутки времени через день после того, как были ласки груди ртом во время ПА. Я помазала сосок зеленкой, острая боль прошла. Но грудь немного увеличилась в размере и ощущается легкая болезненность. Шишек и узлов не нащупывается.
Что можно предпринять до визита к врачу?
1 ответ
Здравствуйте. Пока, ничего не сделаешь без обследования. Если боль уменьшает качество жизни, желательно принять обезболивающие препараты. Кстати, а зачем зелёнкой мазали?