Увеличилась и болит грудь

Спрашивает: Sasha
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
добрый день, простите за беспокойство, очень волнуюсь, обычно у меня за неделю до месячных наливается и болит грудь, в этом цикле у меня за 2 недели до предполагаемых месячных начала болеть и твердая стала, может ли это быть как то связано с беременностью, так как в этом цикле были незащищенные половые акты. спасибо большое за ответ!)
Категория: Маммолог
Добавлен: 28 февраля 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-03-04 09:33
Здравствуйте! Это может быть связано, как с беременностью, так и с гормональным сбоем. В любом случае, вам необходимо пройти тест на беременность и проконсультироваться с гинекологом, чтобы он направил вас на анализы на гормоны.