Боль в груди, набухание груди в средине цикла

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, перед прошлой менструацией как обычно у меня начала болеть грудь, обычно боль проходила максимум через неделю, однако сейчас 21 день цикла, но боль и набухание в груди до сих пор присутствует, что это может быть?
Категория: Маммолог
Добавлен: 11 апреля 2022 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2022-04-11 13:51
Здравствуйте, следует выполнить узи м. ж. с 5 по 12 день цикла, обследовать гормональный фон у эндокринолога.
С результатами к своему маммологу.