Набхание молочных желез после выкидыша
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Мастопатия.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что предпринять. У меня на 8 неделе беременности случился выкидыш, затем врач меня вычистил при помощи аппарата. Уже четвертый день, происходит набухание груди. Как с этим справится? До наступления беременности была мастопатия. Заранее спасибо за ответ.
1 ответ
Здравствуйте! Этот вопрос целесообразно было бы задать вашему гинекологу, так как после выскабливания, вам должны были назначить прием оральных контрацептивов. Выработка гормонов продолжается так, как если бы вы были беременны. Проконсультируйтесь с гинекологом.