Болит горло, цефотаксим не помогает

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня болит горло. Ходила в понедельник к врачу лору. Он сказал что у меня воспалены лимфоузлы. Но лечения не назначил. Отправил к стоматологу вырвать корень. Я удалила его, но улучшения нет. Принимаю антибиотик в уколах (цефотаксим). Посоветуйте пожалуйста, чем лечиться. Не хочется доводить дело до абсцесса. Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 5 ноября 2020 года

6 ответов

Здравствуйте. Приложите фотографии горла
Наталья 2020-11-05 14:20
Я не могу открыть рот, мне очень больно.
Вероятно у Вас уже присутствует паратонзиллит (начальная стадия паратонзиллярного абсцесса) Рекомендован очный осмотр лор врача
Наталья 2020-11-05 14:24
Скажите пожалуйста, это можно вылечить?
Да, но сперва нужно поставить точный диагноз
Наталья 2020-11-05 14:27
Я уже записалась на приём к терапевту в понедельник. Мне сказали, что нужно к этому врачу попасть на приём и врач будет назначать лечение.