Болит горло, но температуры нет
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, болит горло, очень больно глотать, температуры при этом нет, голова не болит, но горле белое пятно, наверное гной
Была у врача на приеме и своего педиатра, она даже горло не посмотрела выписала таблетки от гриппа
1 ответ
Добрый день.
В такой ситуации лучше всего обратиться для осмотра к ЛОРу. До этого - частое полоскание горла.