Болит горло какие-то шишки на нем

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите что с моим горлом першит уже месяц нос заложен сопли желтые на стенки гортани как будто капсулы какие-то что это ходил к врачу написал хронический тонзиллит что за капсулы на стенке это не рак мне 32 года
Категория: Лор
Добавлен: 2 февраля 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-02-02 20:36
Здравствуйте, признаков онкологии нет, но горло все воспалено. На задней стенке увеличенные лимфоидный узелки, признак воспаления, длительно протекающего. Сдайте мазок на микрофлору и чувствительность к антибиотикам, залечите зубы если есть кариес, если курите уменьшайте количество сигарет.