Болит голова во время беременности

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, беременность 10 недель. 3 день очень болит голова парацетамол не помогает что делать? Начала болеть из за того что во время не поела уже так второй раз за беременность. До беременности тоже болела голова но после ибуфена или немисила проходила, парацетамол не помогал никогда. Спасибо за ответ
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 сентября 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-09-01 14:34
В первом триместре желательно ничего не принимать. Можно применить экстрапласт от головной боли, наклеивать на лоб или заднюю поверхность шеи так, чтобы не касался волос и бровей, держать 6 часов, при необходимости через 6 часов можно наклеить новый экстрапласт.