Болит глотка
Спрашивает: Сухроб
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Уважаемый доктор пожалуйста скажите что это такое длинное уходит в носоглотку (вверх) боюсь что онкология болит временами не понимаю что делать не помогает ничего уже долго так
3 ответа
Здравствуйте. Это гипертрофия боковых валиков задней стенки глотки. Признак хронического воспаления.
Сухроб 2019-10-02 07:37
Можете объяснить подробней пожалуйста это фарингит или что боюсь что онкология