Болит глотка
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я очень боюсь что у меня рак горла потому что глотаю болит на задней стенке горла волдыри пожалуста помоги дайте совет тяжесть в горле был у Лора говорит гранеулезный фаренгит хронический просто меня беспокоит одно то что на задней стенке горла длинный волдырь я его отмечу на фото
1 ответ
Здравствуйте, доктор прав у вас картина катарального фарингита