Болит бедро синовит

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Пока нет
Здравствуйте, добрый день, у меня болит бедро, МРТ показало что бедро болит не из-за позвоночника, там синовит сустава, у нас в районе нет нормального травматолога, обьясните пжл что это такое и почему боль в бедре уже месяц не проходит, какие лекарства мне купить?
Добавлен: 27 апреля 2021 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-05-05 14:17
Судя по присланному описанию МРТ - боль в бедре как раз связана с позвоночником.