Шесть лет болит бедро

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гэрб
Здравствуйте, семь лет назад родила ребенка, через месяца три поставили при осмотре и рентгена коксоартроз тазобедренных суставов, полечили. Ни чего не прошла, Примерно с этого же времени в течении дня поднимается температура до 37.7 самая высокая, на протяжении этих семи лет. Сейчас после вторых родов, четыре месяца назад, я решила, наконец то, сделать мрт суставов. Картина мрт двустороннего синовита. Вопрос, мог ли синовит длиться семь лет, т. к коксоартроз не подтвердился, но что то болело все время?. И может при синовите быть субфебрильная температура, поднимается больше при активности, Спасибо.
Добавлен: 31 января 2017 года

5 ответов

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-01-31 13:05
1) Мог.
2) Может.
Следует учесть, что "синовиит" не является сам по себе диагнозом, стоит уточнить его причину (установить диагноз).
Анастасия 2017-01-31 13:19
Спасибо большое, я правильно понимаю, причину должен искать терапевт, или ортопед-травматолог?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-02-06 15:48
Ортопед. И еще - на представленных МРТ синовиита нет
Анастасия 2017-02-06 18:54
Спасибо, вам за внимание к моей проблеме, А коксоартроз там есть? Внизу эти же снимки, по другому сфотографировала. Спасибо.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-02-13 18:28
Качество фото и пленок не позволяет оценить артроз