Рективный артрит правого плечевого сустава
Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, с 4 августа по сегодняшней день на больничном лечусь у хирурга и ревматолога диагноз по узи: субакромиальный бурсит правого плечевого сустава, структурные изменения сухожилий ротарной манжеты по типу тенденита, с признаками умеренногр истончения, умеренные структурные изменения костной пластинки большого бугорка плечевой кости прошла курс ирт, магнит, лазер принимаю целебрекс мазями мажу нимулид гель и индометацин 10% ставлю уколы алфлутоп начала ходить на лфк но боли усилились после лфк поднимается температура до 38 на лфк сказали что не должно быть температуры максимум до 37 пришла на прием к хирургу он мне ничего не сказал сказал лишь что так и должно быть сегодня пойду к ревматологу что он скажет. Вопрос: нормально ли это если после лфк температура поднимается до 38 и боли усилились? И еще в субакромиальной сумке умеренное кол-во избыточной жидкости до 2,1 мм
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Сделайте МРТ сустава, УЗИ не определяет проблему объективно. Пока есть воспаление - лечебная гимнастика не показана