Заболевание ОА правого плечевого сустава, АКС, импиджмент надостной мышцы
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, Олег Игоревич! .
Постоянно боль в лопатке и по всей руке. Высылаю вам заключение УЗи плечевого сустава. Принимал Мидокалм, Капс Диафлекс не помогает.
Прошу помочь советом какое лечение при моем заболевании более эффективно? Заранее спасибо!
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Консультация в Вашем случае проводиться в виде осмотра и оценки функции сустава, а не на основании трактования данных УЗИ