Болит бедро МРТ

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Пока нет
Здравствуйте, добрый день! Расшифруйте МРТ пожалуйста, можно ли мне делать зарядку или у меня все ужасно? Насколько у меня большая грыжа? , у меня болит бедро правое, это может быть изза грыжи? Бедро болит уже месяца 2 при ходьбе и ночью если лежу на нем. У нас нет нормального врача который может обьяснить и назначить нормальное лечение, заранее спасибо.
Добавлен: 20 апреля 2021 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-04-21 12:49
Для решения вопроса о лечении (в том числе - о целесообразности хирургического) в подобных случаях требуется очная консультация оперирующего вертебролога (ортопед, специализирующийся на лечении заболеваний позвоночника).