Постоянно болит

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, беспокоит боль приблизительно в правом подвздошном суставе, и постоянно как будто стянута задняя часть бедра, в общем ощущение будто стянута вся задняя часть ноги(правая) иногда при ходьбе увеличивается, и начинает резать, делать мрт подвздошного крестцового сустава, поясницы, тазобедренных суставов, всё нормально, аналзиы крови общий и биохимический всё нормально, что это может быть? Нужно ли делать кт бедра?

4 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-08-02 21:15
Нет подвздошного сустава. Не стоит лукавить, Вы понятия не имеете о строении организма, для того, чтобы заочно просить совета по дообследованию. Начните с осмотра ортопеда
Александр 2017-08-02 21:38
Подвздошно крестцовый*
Александр 2017-08-02 21:42
Он сейчас в отпуске, к нему никак не попасть
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-08-03 17:32
Если на МРТ сустава изменений нет, то это может быть причиной перенагрузки вследствии биомеханики, нарушения режима труда и отдыха, экстремальных нагрузок и др. Используйте гель на основе НПВП (при отсутствии противопоказаний) и соблюдайте ортопедический режим. Более детально заочно порекомендовать что-либо действенное не смогу. Удачи