Постоянные боли в колене

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, постоянно болит колено. Детстве ставили диагноз Осгуд-шляттера.,но потом выяснилось что вовсе это не то
делали всё что только можно и физиопроцедуры без прерывные, блокады, пиявки. Таблетки.!
в 19 лет сделали артроскопию коленного сустава удаляли мениск, после операции врач сказал что это даже не мениск. Прошло полгода и опять постоянные боли но ночам. Сидя за рулём ужасно. Спасает фиксатор коленного сустава,
но постоянные боли с последствием плавно переходящее. В хромату? Что делать?
Добавлен: 28 марта 2016 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-03-28 19:16
Заочно проблему не решить
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-03-29 16:34
Заочно невозможно дать ответ на Ваш вопрос.