Постоянные боли в колене
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, постоянно болит колено. Детстве ставили диагноз Осгуд-шляттера.,но потом выяснилось что вовсе это не то
делали всё что только можно и физиопроцедуры без прерывные, блокады, пиявки. Таблетки.!
в 19 лет сделали артроскопию коленного сустава удаляли мениск, после операции врач сказал что это даже не мениск. Прошло полгода и опять постоянные боли но ночам. Сидя за рулём ужасно. Спасает фиксатор коленного сустава,
но постоянные боли с последствием плавно переходящее. В хромату? Что делать?
Категория: Ортопед-травматолог
2 ответа
Заочно невозможно дать ответ на Ваш вопрос.