3 месяца назад после артроскопии коленного сустава непроходит синовит, Боль постоянная ,

Спрашивает: валентина
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, уменя удалили 75% менисков -2х синоаэктомия частичная пункция кисты подколенной области, Уже 3 месяца не проходит синовит боль весь день, По МРТ-ДОА2ст хондропатия2-3 ст, медиальных и латеральных мыщелков наколенника, Киста подколенной области, Можно ли вводить Афлутоп в сустав и когда ставить кислоту, Нужна ли она7
Добавлен: 29 июня 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-06-29 10:43
Алфлутоп - индивидуально действующий препарат, как поведет себя в сложившейся ситуации - сложнопредсказуемый вариант. Гиалуроновую кислоту на фоне синовиита я бы не рекомендовал вводить