Осложнения от артроскопии коленного сустава. Синовит

Спрашивает: валентина
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Полиостеоартроз гипотериоз остеохондроз остеопороз
Здравствуйте,4месяца я страдаю от осложнений артроскопии коленного сустава До операции сделала М Р Т: гонатроз1ст, киста Бейкера киста подколенной ласти застарелый разрыв латерального мениска синовит бурсит, После операции: парциальнаярезекция1/2медиального мениска 1/3 латерального мениска частичная синовэктомия пунция кисты подколенной области. После операции не проходит отек 30 раз делали пункции отек сохраняется, Проверили жидкость на флору - все чисто, Сделала еще раз М Р Т -хондромаляция латеральныхмыщелков бедренной и большеберцовой кости 2ст. Хондромаляция надколенника 4 ст. Тендинопатия связки надколенника дисплазия бедренной кости гонартроз, Предлагают повторную операцию -убратьсиновиальную оболочку наростить костную ткань в оголенной кости надколенника промыть сустав, Я, не знаю что делать боль нарастает с каждым днем, помогите советом
Добавлен: 13 июля 2016 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-07-14 11:58
Заочно нереально адекватно разобраться в подобной ситуации и дать однозначный ответ.