Востановление после артроскопии коленного сустава

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Занималась спортом 2 года (боксаом), из них полтора беспокоило колено, дотянула, пришлось делать операцию.
тренировки бросила, после операции колено так же болит, стоит пол дня провести на ногах.
Совсем недавно пошла в тренажерный зал, с целью укрепить колено, но боль ужасная, как перед операцией.
Делали артроскопию коленного сустава, резекция медиопателярной складки и тела Гоффа, дебридмент сустава.
Помогите пожалуйста.
Добавлен: 13 мая 2016 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-05-14 08:14
Нужна индивидуальная программа реабилитации, не стоит начинать с интенсивных и экстремальных нагрузок
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-05-15 13:49
Заочно нереально разобраться в ситуации.