Боли в бицепсе бедра
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Добрый день! Я бы хотела узнать какие методы лечения возможны при сильных болях бицепса бедра, возникают трудности при ходьбе и других физ-их нагрузках на ногу. Также появилась опухоль. Какие могут быть диагнозы?
P. S. Заранее спасибо за ответ.
1 ответ
Диагнозы могут быть весьма разнообразные - мы ведь не в рулетку играем. Обратитесь на очный осмотр с возможно необходимым комплексом инструментальных и лабораторных дообследований для объективной оценки ситуации