Боли в бицепсе бедра

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Добрый день! Я бы хотела узнать какие методы лечения возможны при сильных болях бицепса бедра, возникают трудности при ходьбе и других физ-их нагрузках на ногу. Также появилась опухоль. Какие могут быть диагнозы?
P. S. Заранее спасибо за ответ.
Теги: болит бицепс бедра, боль в бицепсе бедра, бицепс бедра болит
Добавлен: 19 апреля 2014 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-04-20 10:56
Диагнозы могут быть весьма разнообразные - мы ведь не в рулетку играем. Обратитесь на очный осмотр с возможно необходимым комплексом инструментальных и лабораторных дообследований для объективной оценки ситуации