Боль в бедре и коленном суставе
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать результат МРТ. Сделала обследование колена, так как оно болит. Еще и болит бедро. Заключение: МРТ-картина двух зон гиперплазии красного костного мозга в структуре бедренной кости. Прием у врача не скоро, а заключение это меня волнует. Может быть вы сможете подсказать, стоит ли мне переживать?
Категория: Ортопед-травматолог
3 ответа
Здравствуйте! Это может быть что угодно. Оптимально сделать МСКТ бедра