Что это может быть такое?
Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Небыло
Здравствуйте, скажите пожалуйста в кисти как ощущение как будто хрящики ломаются, в ноге в стопе непонятно как будто что-то бегает, ноираз покалывает как иголками, болит бедро от пояса, побокам грудного отдела внизу со спины тоже боль, делала мрт грудного отдела, и поясничного, показывает что дистрофические изменения позвоночника диагнозом нисчетается, но делала два года назад и боль тогда намного меньше была боль начилась с паха, потом на бедро, на ребра, потом в ногах беганье какое-то ну и сейчас вобще в руках в кисти щелчки непонятные как будто ломается, еще коленка начала как будто вылетает. Может надо повторить мрт может ошибка была.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Здравствуйте! Обязательно проведите МРТ грудного, поясничного отделов позвоночника