Боль в правом бедере(боку)

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на протяжении 6 мечяцев болит правый бок в районе бедра, иногда как будто само бедро. Общий анализ крови все все в норме, но тромбоциты - 348; тромбокрит - 0,38; Моноциты - 0,89; Лимфоциты - 4,07;
О чем это говорит? Боль постоянная иногда сама по себе проходит или усиливается. МРТ пояснично ерестцового отдела - МР признаки дистрофических изминений пояснично крестцового отдела позвоночника в виде остеохондроза. Сколиотическая деформация 1 ст. Поясничного отдела позвоночника.
Добавлен: 20 января 2020 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-01-21 03:58
Здравствуйте! Необходимо также выполнить МРТ тазобедренного сустава