Боли внизу живота при приеме Визанны

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, в марте делали лапароскопию. Удалили кисты обоих яичников, миома матки, эндометриоз четвертой степени. На следущий день после операции назначили Визанну. На третий месяц приема начались кровяные выделения и тянет живот. Что это может быть? В связи с карантином отсутствует возможность консультации гинеколога.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-31 14:11
Здравствуйте! Продолжайте спокойно приниать визанну, это является нормой