Боли внизу живота, комок

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Долгое время беспокоят боли внизу живота справа ниже пупка. Иногда бывает не просто боль, а покалывание, будто щиплет рану. Боли начинаются спонтанно и продолжительность бывает разной. В том же месте ощущается какой-то комок, будто что-то лишнее. Аппетит и вес в норме. Возможности сделать УЗИ пока что нет. Скажите, не может ли это быть новообразованием?
Категория: Онколог
Добавлен: 1 августа 2020 года

1 ответ

Добрый день. Это может быть что угодно - от банального спазма в кишечнике до новообразования. Нужен очный осмотр, пальпация живота, УЗИ, возможно колоноскопия.