Выделения, боль внизу живота

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Здравствуйте, моя мама всегда регулярна посещала гинеколага, в ноябре 2018 сходила очередной раз, сказали есть миома, а так все чистенько. На всякий случай сделали узи, и там все в норме. А в апреле у нее начались выделения, опять пошли к врачу, сделали узи и направили на чистку. Там взяли анализ на гистологию, который пришел плохим. Что там написано, я не видела, маме его не отдали, но сказали на операцию удалять матку через месяц. В направлении написано заболевание тела матки гр.2 Что значит это гр.2?
Категория: Онколог
Добавлен: 12 мая 2019 года

1 ответ

Добрый день. 2-я клиническая группа - пациенты которые поддаются радикальному лечению.