Боли везде, кровь плохая

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, 2 месяца переодически субфебрильная температура, боль в грудной клетке, в горле, под рёбрами тоже болит. Врач ни чего не обследовав лечил сначала горло, потом я принесла ему фгс он выписал де нол, алмагель и нексиум. Гастроэнтеролог выписала нексиум, Ганатон, урсосан. Легче не становится. Сдала кровь, результат прикладываю, скажите что это? Что обследовать? (
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 ноября 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-11-19 19:40
Здравствуйте, Виктория! В анализе повышен уровень пролактина, нужно проконсультироваться с эндокринологом.
Есть небольшое повышение печеночных ферментов АЛТ и АСТ, для уточнения причины можно сделать УЗИ ОБП, анализ крови на антитела к гепатитам В иС.