Боли в животе, тошнота
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне поставили гастрит фото будет. Назначили лечение, скажите могут ли быть боли, после принятия пищи. Лечение: омез 1 кап 2 раза в день, де-нол 2 таб 2 раза в день, дюспаталин 1 кап 2 раза в день. Постоянное урчание в животе, бульканте. Стул кашецеобразный.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Александра! Нужно для установления причины кашицеобразного стула, сдать кал на дисбактериоз, чтобы знать какая микрофлора есть в кишечнике. При наличии дисбиоза в кишечнике, провести его лечение. Добавьте во время еды капсулы Креон 10 000 ЕД 3 раза в день.