Боли в животе, слабость, потливость, бесоница

Спрашивает: Наталья Маликова
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Холецистит
Здравствуйте, длительное время чувствую дискомфорт в кишечнике и боль в левой стороне живота, бурление после приёма пищи. Сдала все анализы крови, клинический, биохимию, билирубин, трансменаза, алт и аст. Сделала узи, фгдс и колоноскопию, ничего не нашли. Я хочу знать, что мне делать дальше и к какому врачу обращаться. Спасибо за понимание и участие, жду помощи от Вас, заранее спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 октября 2018 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-10-09 22:07
Здравствуйте! Дополнительно можно сделать анализ кала на копрограмму и дисбактериоз, если не обследовались ранее, то сдать кровь на антитела к хеликобактеру и лямблиям. Питание желательно ближе к столу №4, курсом можно принимать бактистатин по 1 капс 3 раза в день во время еды и метеоспазмил по 1 капс 2 раза в день на 10 дней.