Боли в животе не работает жилудок, кал с кровью
Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гемарой долгое время, гастрит
Здравствуйте, боли в низу живота на протяжении двух с половиной недели, запоры, кал с кровью или просто кровь, врачи прописали просто от запора и для подорожник для кислоты в желудке, не чего не меняется, сижу на диете, супчики да каши. УЗИ и гастроскопия толком не чего не показала, точней УЗИ вообще не чего не показало, эгдс только покраснения на желудке. Ещё у меня до этого был не большой геморрой который я не лечил, может ли все это быть взаимосвязанно?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 марта 2020 года

1 ответ
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-03-12 06:41
Здравствуйте, Артём! По поводу лечения геморроя лучше проконсультироваться с проктологом, можно использовать кровоостанавливающие свечи натальсид по 1 свече на ночь в прямую кишку на 10 дней, для нормализации стула можно использовать нормазе 15-45 мл 1 раз в день утром натощак на 15 дней и более, дозу подобрать индивидуально.
Для дообследования желудка желательно сделать анализ крови на антитела к хеликобактеру.