Боли в животе на протяжении года
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, беспокоят постоянные боли в брюшной полости! После пальпации и после узи боли усиливаются! Обезболивающие не помогают! Не знаю что делать (сходила на узи, но узист не может понять что это (фото прикрепила
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2020 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-02-10 13:16
Добрый день.
Сложно по снимку что то вам сказать.
Необходимо УЗИ делать самому.
Но маловероятно что эти боли связаны с этим образованием в матке.