Боли в желудке после энергетика

Спрашивает: ася
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня такое дело. По необходимости выпила энергетик и столкнулась с такими симптомами: боль в желудке и ниже (боль как будто распирающая, отдает в спину), тошнота, боль в голове и диарея. Таблетки не помогают. Скажите, что это может быть?

1 ответ

Филичева Екатерина Сергеевна
детский гастроэнтеролог 2021-09-15 22:22
Здравствуйте
От язвы до панкреатита. Вам нужен очный осмотр врача, фгдс, УЗИ обп, копрограмма это минимум. Для облегчения симптомов диета 5 стол, сорбенты. Какие лекарствами вы пробовали принимать?