Боли в желудке, гастродуоденит

Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. Моей дочке 17 лет. Переодически в течении 6-7 лет жалуется на боли в желудке.2 года назад делали гастроскопию. Диагноз Гастродуоденит. Пролечились де нолом и омепрозолом. Теперь осенью и весной пропиваем. Сегодня сходили на узи брюшной полости. Сказали что все норм, кроме желудка и кишечника. Кишечник заполнят газами а про желудок сказали что имеется слизь и 95 % Гастродуоденит. Прошли лечение опять денолом и омепрозолом. Можно ли определить это по узи? И стоит ли нам повторить гастроскопию? Может нам что пропить ещё?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 марта 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-03-22 19:31
Здравствуйте, Надежда! Ответ уже отправила. На УЗИ информации о желудке немного, основное исследование - ЭГДС.