Боли в теле

Спрашивает: Макс
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, после акта дефекации зуд сзади и жжение, пощипывание в уретре, болят коленные суставы, иногда резко начинает болеть горло, потом проходит, буквально через несколько часов. Стул нормальный, последнее время очень мало ем, просто не хочу, бывает изжога, но исключительно от сладкого, алкоголь пью редко, тут позволил 2 банки по 0,5 пива, так два дня болит тело и голова, также бывает резко болит левая ступня, длиться все это уже 2 года, провоцирующие факторы, если чуть продует, именно продует ноги сквозняк ом, вообще все начинает болеть, особенно колени, но бывают дни, когда вообще чувствую себя отлично, ещё заметил уплотнение слева от мошонки на лимфоузле, тоже болит, что это примерно может быть и к какому врачу идти, в поликлинику год не хожу, там отправляют то к одному, то к другому врачу, снимок коленей показал остеопороз, УЗИ брюшной полости в норме, у уролога все отлично, но бывает после семя извержения щипит очень сильно по пол часа, у меня уже опускаются руки, временами чувствую себя инвалидом.
Категория: Ревматолог
Добавлен: 22 июля 2020 года

3 ответа

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2020-07-26 18:54
Уважаемый Максим,

какие анализы Вы сдавали? Не отмечалось ли проблем с глазами?

С уважением, Андрей
Макс, сдавал ревматические анализы, соэ, биохимию, пцр на все виды, с глазами проблем нет, когда то болел хламидиозом, но делал пцр все в норме. 2020-09-04 01:41
Спасибо
Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2020-09-04 12:04
Пришлите мне фотографии сданных анализов.