Боли в спине! Бьёт как будто током!

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 93 года
Здравствуйте, моей бабушке 93 года, вот уже лет с 60 у неё периодические боли в спине. Боль такая как будто током даёт. Лечиться финалгоном мазью и колим Вольтарен. По больницам она не ходила, ни каких исследований не проходила никогда. И вот опять болит, хочется ей как-то помочь, а не только обезболивающие колоть и то их много нельзя. Может мильгаму проколоть, насколько она будет эффективна одна? Или лучше в комплексе с чем-то? В больницу идти не хочет(
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 октября 2022 года

1 ответ

Ольга 2022-10-03 22:20
Дополню, свою тему, оказывается бабушка когда была помоложе ходила по больницам, делали снимок, и врач сказал, что это уже старческое, что диски в позвоночнике износились и защемляют нерв, из-за этого он восполяется и всё болит. Какое именно лечение тогда ей назначили, она не помнит. Делали уколы, и блокаду.