Боли в скулы ночью

Спрашивает: Натплья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появились боли в области скулы отдающие в висок в ночное время суток. Днем боли не беспокоят. Так продолжается уже около 3 дней. Неделю назад лечили кариес, это может из-за этого возникнуть или же это троичный нерв беспокоит?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 февраля 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-02-02 11:05
Здравствуйте.

Возможно боль из-за челюстного сустава - нужно пройти рентген сустава.
Может также боль возникнуть из-за невралгии тройничного нева, чаще всего невралгия появляется после лечения или удаления зуба. В таком случае нужен очный осмотр невролога. С помощью неврологического осмотра невралгия тройничного нерва легко диагностируется.