Боли в середине груди и экг

Спрашивает: Вадим
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: О/х, гастродуоденит, колит
Здравствуйте, вчера начались боли в середине груди колюще-режущие и потом после болей ощущение будто что-то мешает или что-то такое. Дома измерил давление и оказалось 150/86. Но, из-за чего боли непонятно, сделал рентген грудной клетки т. к. ещё и кашлял сухим кашлем и есть проблемы с желудком, был кашицеобразный стул с примесью тёмно-алой крови. И сделал на всякий случай ЭКГ сегодня. Скажите, это могут быть проблемы с сердечно-сосудистыми делами или скорее осталось исключить желудок? Есть ли по ЭКГ что-то? Также есть остеохондроз
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 июля 2021 года

8 ответов

Вадим 2021-07-21 20:05
Вадим 2021-07-21 20:06
Вадим 2021-07-21 20:13
После того, как полежал давление снизилось до 116 на 64 вчера
Здравствуйте по ЭКГ только частый пульс 102, остальное в норме, по вашим описаниям похоже на грудной остеохондроз
Платная консультация
Вадим 2021-07-21 20:57
Cпасибо за ответ! А по ЭКГ видно, если есть проблемы или для чего он?
Если б что то было, показала бы ЭКГ