Боли в сердце и кардиограмма

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Всд, гастрит, холецистит, пилеонефрит, рефлюкс
Здравствуйте, помогите расшифровать кардиограмму, с 2018 поставили всд, давление всегда понижено 100/65,100/70. Часто тахикардия, особенно в летний период, или если нервничаю, в последнее время появились боли в грудной клетке, они бывают при вдохе, как будто давящие или иногда резко покалывают если нервничаю или переживаю. Флюрограмма сделали 6.06.2020 все в порядке с легкими. Могут ли эти боли связанны с сердцем или стоит проверить гормоны щитовидки. СПАСИБО.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 июня 2020 года

2 ответа

Здравствуйте
По данным ЭКГ патологических изменений не выявлено. Ваш пульс по ЭКГ составляет примерно 88 ударов в минуту. Нарушение ритма и проводимости не выявлено.
Также по ЭКГ не выявлено признаков поражения миокарда.

отправьте нам пожалуйста подробный суточный отчет по вашему пульсу и артериального давления.