Боли в. Сердца при зарядке
Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Гипертония, нарушение мозгового кровообращения. Остеохондроз шейного отдела позвоночника
Здравствуйте, у меня постоянно ноет и сжимает сердце. То есть я его постонно чувствую. Утром, когда делаю зарядку, при взмахах рук начинается легкое покалывание в сердце. Сделал ЭКГ и узи сердца. Посмотрите пожалуйста заключения. И скажите на колько это серьезно.? И что нужно предпринять. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 февраля 2022 года

8 ответов
Здравствуйте по обследованиям нет ничего страшного, колющие боли при движении это не сердце а нервы межреберий