Боли в руке

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Переболела ковидом. Были перебои с давлением, то 190/100, потом резко 110/24 да на 24. В этот момент немели мезинцы т стопы ног. Все прошло, а боли в руках и ногах остались. Пульсирует локоть и в груд. Плючицы и все слева. Что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 декабря 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-12-20 11:34
Добрый день.

Ваши симптомы говорят о нарушении периферической микроциркуляции (кровообращения) в сосудах конечностей, как осложнение после тяжелой вирусной инфекции.
В плане лечения рекомендую вам прием: капсул Вазонит 600 мг -по 1 капс. В обед, после еды, через день, принимать в течение месяца.
Также для укрепления стенок сосудов: таб. Аскорутин-по 1 таб. 3 раза в день, 20 дней.