Боли в разных местах колющие

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Язва 12перстной и варикозное расширение вен нижней конечности
Здравствуйте, я перенес 2 инфапкта и акшв пью таблетки утро эналаприл 5мг бисопролол пил 5мг вчера перешел на 2,5 клопидогрел 75мгспиролактон 25мг днем пантопразол 20мг аторвастин 80мг вечером аспирин 100мг какие обезболивающие можно принимать при болях межреберной невралгии после операции прошло 7месяцев.
Теги: сердце или невралгия
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 февраля 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-02-25 23:14
Здравствуйте. Можно Парацетамол. С учётом приема двойной дезагрегантной терапии (клопидогрел 75+ аспирин 100), язвенной болезни 12 п. к. в анамнезе при приеме обезболивающих из группы НПВП возрастает риск желудочно-кишечных кровотечений. Вам необходимо проработать с неврологом лечение межрёберной невралгии (местное лечение - Вольтарен Эмульгель, новокаиновые блокады).