Межреберная невралгия и ГВ

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, болела, сильно кашляла, около месяца. В результате появилась межреберная невралгия слева. Боли беспокоят, тяжело вставать из положения лёжа, переворачиваться, кашлять, глубоко дышать - все сопровождено болью. Чем это можно лечить? Кормлю грудью, ребенку 1,6.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 апреля 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-04-05 22:38
Здравствуйте.

При болевом синдроме будет эффективен Мелоксикам 15 мг в сутки, после приема пищи,7 дней.
А также для уменьшения спазма мышц: Калмирекс 150 мг- по 1 таб. 2 раза в сутки, 10 дней.
Между кормлением и приёмом препаратов должно пройти не менее 4 часов.