Головная боль в разных местах

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня месяца 3 назад начали беспокоить периодические головные боли и температура (до 37.1). Так же бывают болевые ощущения в затылке (отметила на фото, где именно). У меня сколиоз 2 степени и сейчас обследуюсь по хроническому гаймориту. Вся испереживалась из-за этих головных болей. По анализу крови всё хорошо. Подскажите есть ли поводы для переживаний и что делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 июля 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-07-09 22:59
Здравствуйте.

По результатам общего анализа крови отклонений у вас нет.

Чем вы сейчас занимаетесь в обычной жизни, с чем связана ваша повседневная деятельность?